PDF Archive

Easily share your PDF documents with your contacts, on the Web and Social Networks.

Share a file Manage my documents Convert Recover PDF Search Help Contact



FCKS CONTACTOS .pdf


Original filename: FCKS CONTACTOS.pdf
Author: martha.daniel

This PDF 1.5 document has been generated by Microsoft® Excel® 2016, and has been sent on pdf-archive.com on 17/04/2018 at 20:56, from IP address 109.48.x.x. The current document download page has been viewed 373 times.
File size: 537 KB (16 pages).
Privacy: public file




Download original PDF file









Document preview


F.C.K.S.- Fábrica de Cimento do Kwanza-Sul
Contactos dos funcionários da FCKS-SA
Luanda 236-631-040
Cuacra 236-631-000

Nomes
Engª Emanuela B. V. Lopes
Dr. Tambwe Mukaz
Drª Andreia Martins
Engº Paul Deryer
Dr. Panzo N´teka
Dr. Joaquim Manuel
Engº Nunes Pereira
Engº Gilberto Monteiro
Alcântaro Domingos
António Mwandanawa
Alberto Kiala
Alcino Ramos
António Luvualo
Antonio José Manuel
António Kakumba
António M.kiaboquelua
António Muanza
Armelle P. Miranda
Aurora Quipiotanessa
Avelino César
Beleza de Oliveira
Benilde da Conceição
Boaventura Martins
Bráulio Almeida
Carlos A. Matongueiro
Carlos Gando
César Vicente
Carlos Alexandre
Carlos Domingos
Carlos Henda Manuel
Conceição Armindo
Cecilia Lemos

Extensões

Contactos

E-mail

207
218
211
Sumbe
203
208
Sumbe
Sumbe

923-318-505/918-050-097
923-378-578/912-505-472
924-347-624
923310690
921-782-782
923-400-203/932-337-653
936795751
922-801-670/932-337-601

emanuela.lopes@fcks.co.ao

Sumbe
Sumbe
Sumbe

924-647-826
923328044/912813336
945777361/941096376
936-795-791/923-978-431
923-318-156
923-727-917
926-882-874
934-148-345/930-178-317
924-346-851
946-864-095/915-321-532
948-993-357/936-795-750
943003-862/923-577-703
924-753-561
923-948-125/936-283-835
923-910-189/936-795-789
929-787-073
935-369-199
922259386
925063806/919659922
923738938
932-337-661
923-632-306/941-096-376
948997248
349-689-940/923-935-372

Sumbe
Sumbe
Sumbe
252
213
Sumbe
204
235
Sumbe
204
Sumbe
Sumbe
Sumbe
239
203 Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
206

tambwemr2@hotmail.com
andreia.martins@fcks.co.ao
paul.dreyer@fcks.co.ao
panzo.nteka@fcks.co.ao
joaquim.manuel@fcks.co.ao
joaonunes.pereira@fcks.co.ao
gilberto.monteiro@fcks.co.ao
alcantaro.caetano@fcks.co.ao
antonio.mwandanawa.fcks.co.ao
alberto.kiala@fcks.co.ao
alcino.ramos@fcks.co.ao
antonio.luvualo@fcks.co.ao
antonio.manuel@fcks.co.ao
antonio.kakumba@fcks.co.ao
antonio.quiaboquelua@fcks.co.ao
antonio.muanza@fcks.co.ao
armelle.miranda@fcks.co.ao
aurora.quipiotanessa@fcks.co.ao

benilde.conceicao@fcks.co.ao
boaventura.martins@fcks.co.ao
braulio.almeida@fcks.co.ao

Função
PCA
Administrador
Administradora Financeira
Administrador
Director Financeiro
Director do R. Humanos
Director Comercial
Director das Operações
Téc. Electrónica
Seg patrimonial
Chef depart da facturação
Estafeta
Coord.Depart. Op. Manutenção
Promotor de Vendas
Téc. Aprovisionamento
Téc. Marketing
Gestor dos Transportes
Finanças/Facturação
Chef dep d adm e serv gerais
Motorista
Limpeza
Chefe da Secret. Geral/ Sumbe
Chefe do Depart. R. Humanos
Téc. De Aprovisionamento
Motorista

carlos.gando@fcks.co.ao
cesar.vicente@fcks.co.ao
alexandre.joao@fcks.co.ao

Relações Públicas
Controller Depart. Financeiro

carlos.domingos@fcks.co.ao
carlos.manuel@fcks.co.ao
conceicao.armindo@fcks.co.ao
cecilia.lemos@fcks.co.ao

Finanças/Cobranças
Recepcionista
Secretária Executiva

CONSELHO
DE

ADMINISTRAÇÃO

E

DIRECÇÃO

Custódio Neto
Daniel Cigarro
Daniel Domingos
Daniel dos Santos
Daniel Herminjildo
Diamantino Gomes
Domingos L.Francisco
Domingos Santos
Edmilza Santos
Edmundo Ferréira
Edvaldo Lima
Etelvina Lisboa
Eugênia Eurico
Ernesto Quinanga
Eugênio Jesus
Faustino Zenga
Félix Cassoma
Florêncio Mwalundangue
Fátima Pacheco
Felizardo Machado
Filipe Pali
Hélio Freitas
Henriques W. Mendes
Hilário José Lemos
Ireneu Calulu
Isabel N.N.Sebastião
Ivone Canhanga
Jacinto Pedro Silva
João Brito Silva
João Malungo
Jorge Paulo Ngola
José Gomes
José Maya
José Vieira
José Vunge
Júlio Raúl João
Laurinda Jamba
Laurindo Manuel
Lucas Maxinge

Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
204
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
236
209
Sumbe
Sumbe
205
205
212
Sumbe
252
252
204
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
235
213

925-458-442
925-786-699
930-207-064
947-041-849/925-722-689
932573108/923317980
926-277-720/929179828
938-497-824
927-765-050
946-137-477/925-195-966
925-670-694
947-041-848
924-351-949
934-630-905
924-202-073
923-501-430/941-962-208
921-782-785
932-690-317/921-172-791
926387748/935400508
924043729
947-828-036
938-220-810/940-717-548
924-309-830/916-526-922
926-869-285/948-998-031
923-392-636
929-731-225
947-041-818/923-272-852
943-023-376/923-684-689
924-751-984/949-534-851
943-003-865/934-515-265
923470903
923-799-046
948-993-355/923-945-711
923-663-473/923-761-780
948-333-466
923-555-937
923533484
924-513-662
936-795-790/923-553-153
923-3411-145/921-548-916

custodio.neto@fcks.co.ao
daniel.domingos@fcks.co.ao
herminjildo.domingos@fcks.co.ao
domingos.francisco@fcks.co.ao
domingos.santos@fcks.co.ao
edmilza.santos@fcks.co.ao
edmundo.ferreira@fcks.co.ao
edvaldo.lima@fcks.co.ao
etelvina.lisboa@fcks.co.ao
eugênia.eurico@fcks.co.ao
eugênio.almeida@fcks.co.ao
felix.cassoma@fcks.co.ao
florencio.mwalundangue@fcks.co.ao
felizardo.machado@fcks.co.ao
helio.freitas@fcks.co.ao
hilario.lemos@fcks.co.ao
irineu.calulu@fcks.co.ao
isabel.sebastiao@fcks.co.ao
ivone.canhanga@fcks.co.ao
jacinto.silva@fcks.co.ao
joao.silva@fcks.co.ao
antonio.malungo@fcks.co.ao
jorge.ngola@fcks.co.ao
jose.gomes@fcks.co.ao
jose.vieira@fcks.co.ao
jose.vunge@fcks.co.ao
julio.joao@fcks.co.ao
laurinda.oliveira@fcks.co.ao
laurindo.manuel@fcks.co.ao
lucas.maxinge@fcks.co.ao

Téc. De Contabilidade
Motorista
Coord. de Aprovisionamento
Motorista
Chef depar de transportes
Motorista
Tec. de Pagamento
Mecânico Industrial
Téc. R. Humanos
Responsável P/ Infr. Estruturas
Téc.Infomático
Caixa
Mecânica
DF
Director da Fábrica de Sacos
Motorista
Téc. R. Humanos
Seg patrimonial
Governanta
Chefe Depart. Central Eléctrica
Estafeta
Téc. De Contabilidade
Motorista
Mecânico
Coord de TIC
Téc. Informática
Téc. Vendas
Adjunto das Infr. Estruturas
Téc. De Vendas
Chef depar da aré d cobrança
Téc. De Primavera
Coordenador Comercial
Engº Químico
Secretário Adjunto
Chefe do Depart. SHST
Director Adj. das Operações
Assist. Administrativa
Coord. R.Públ. p/ Área de Vistos
Rep. Distribuição e Logística

,

Luciana Cavunga
Lulundi Fernando
Mandume dos Santos
Manuel Chipango
Manuel João
Manuel Jorge Valente
Manuel Lima
Martins Bassa
Massumba Pangui
Matias Francisco
Moisés Afonso
Nátalia Bravo
Ndombaxi Kiala
Nicolau Massaki
Nunes Fernando
Paim Neto
Patonho Nascimento
Pedro Francisco Songue
Pedro Massamba
Pedro Nascimento
Quinanga Ernesto
Rosa Bequengue
Salomão V. Samuel
Sango Cristóvão
Silva Miguel
Sozinho Panzo
Teresa Manuel
Teresa Quiasa Pedro
Velho N.Oliveira
Victor Hugo
Vanda Santos

200
Sumbe
210
209
Sumbe
209

936-696-702/914-954-093
941-098-596
921-548-905
923-316-023
929-597-434
945-267-321
935-975-987/913-985-153

235
252
Sumbe
Sumbe

943-003-864/937330895
924-657-006
924-686-206
932-337-660/929-667-315
936-795-794/925-519-084
923-675-972
929-667-313/912-402-258
928-572-859
923-725-790
921-782-784/924-258-778
938-500-576
932-73-91-39/923-606-227
948-632-087
924202073
925-641-666
923-011-651
923-915-559
923-414-897
941-728-683/949689826
941096973/923-679-394
924-059-822/933454079
923-434-999
923-416-314

Benguela

933452935

Sumbe
Sumbe
209
200
252
205
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Sumbe
Benguela
212
Sumbe
Sumbe

luciana.cavunga@fcks.co.ao
mandume.santos@fcks.co.ao
manuel.chipango@fcks.co.ao
manuel.valente@fcks.co.ao
manuel.lima@fcks.co.ao
massumba.pangui@fcks.co.ao
matias.francisco@fcks.co.ao
moises.afonso@fcks.co.ao
natalia.bravo@fcks.co.ao
nicolau.massaki@fcks.co.ao
nunes.fernando@fcks.co.ao
paim.neto@fcks.co.ao
patonho.nascimento@fcks.co.ao
pedro.songue@fcks.co.ao
pedro.massamba@fcks.co.ao
pedro.nascimento@fcks.co.ao
quinanga.ernesto@fcks.co.ao
rosa.bequengue@fcks.co.ao
sango.cristovão@fcks.co.ao

Teresa.pedro@fcks.co.ao
victor.malheiros@fcks.co.ao
vanda.santos@fcks.co.ao

Recepcionista
Mecânico
chef depart da tesouraria
Auditor Interno
Jardineiro
Secret. Administrativo S.Gerais
Analista de Contas
Motorista
Téc. De Electrônica
Logística
Coord. Depart. Contabilidade
Téc. De Fact. E Relação Cliente
Motorista
Supervisor de Vendas
Téc. Informático
Electromecânico
Relações Públicas
Supervisor da F. Sacos
Téc. De Aprovisionamento
Téc. Automação/controlroom
Tecnico de Facturação
Caixa
Motorista
Téc.Informático
Motorista
Estafeta
Governanta
Promotora de Vendas
Electricista
Coord. da Produção de Clincker
Tecnica de dados


Related documents


fcks contactos
resultado final protEcnico
redesindustriais20191noite
apostashtml
redesindustriais20182noite
leia me superior 2015


Related keywords