PDF Archive

Easily share your PDF documents with your contacts, on the Web and Social Networks.

Share a file Manage my documents Convert Recover PDF Search Help Contact



CITYCOM 300I lotus motos .pdf



Original filename: CITYCOM 300I lotus motos.pdf
Title: Produtos
Author: Dafra Motos

This PDF 1.6 document has been generated by / iTextSharp 4.1.6 by 1T3XT, and has been sent on pdf-archive.com on 10/05/2018 at 21:58, from IP address 187.75.x.x. The current document download page has been viewed 544 times.
File size: 5.7 MB (38 pages).
Privacy: public file




Download original PDF file









Document preview


MOTONETA CITYCOM 300I

CATÁLOGO DE PEÇAS
www.lotusmotos.com.br

INSTRUÇÕES:
Para pesquisar peças por nome ou código pressione as teclas

CTRL + F

Peças com nomes grifados em amarelo estão disponives para compra
em nosso site com apenas um clique.
Peças com nomes riscados não estão disponiveis.

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

ADESIVOS

Referência

Código

Nome da peça

1

51401-A21A-000

ADESIVO CITYCOM 300i (INTEIRO PRATA)

TODOS

2

51509-A21A-000

EMBLEMA LATERAL DAFRA

TODOS

3

51505-A21A-000

EMBLEMA FRONTAL DAFRA

TODOS

4

51503-A21A-000

LOGOTIPO DAFRA

TODOS

5

51402-A21-000

LOGOTIPO SYM

TODOS

6

51507-A21A-000

EMBLEMA DAFRA DA CARENAGEM CENTRAL
TRASEIRA

TODOS

7

81133-A21A-0D1

CJ ADESIVOS *ITALIA* CITYCOM PRETA 300I

TODOS

8

81133-A21A-0A1

CJ ADESIVOS *ITALIA* CITYCOM BRANCA 300I

TODOS

9

81114-A21A-A01

ADESIVO CITYCOM - ("CITYCOM" NA COR PRETA TODOS
- "300i" NA COR VERMELHA)

10

81114-A21A-D01

ADESIVO CITYCOM - ("CITYCOM" NA COR PRATA TODOS
- "300i" NA COR VERMELHA)

11

51401-A21-000

ADESIVO CITYCOM - ("CITYCOM 300" NA COR
PRETA - LETRA "i" NA COR VERMELHA)

TODOS

11

51401-A21A-100

ADESIVO CITYCOM - ("CITYCOM 300" NA COR
PRATA - LETRA "i" NA COR VERMELHA)

TODOS

12

51549-A21-0A0

EMBLEMA [CBS] PRETA

21/05/2014 à 31/12/9999 - Ano Modelo: 2013~

12

51549-A21-0F0

EMBLEMA [CBS] BRANCA

21/05/2014 à 31/12/9999 - Ano Modelo: 2013~

14

81145-A21-001

ADESIVO RODA

18/02/2013 à 11/12/2013 - Ano Modelo: 2014

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Validade da peça

Página: 3

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

ADMISSÃO

Referência

Código

Nome da peça

Validade da peça

1

10903-A21A-000

FILTRO DE AR COMPLETO

TODOS

3

10724-A21-000

CLIP DI:12

TODOS

4

01H05-016-020

PARAF. LENT. M5X16

TODOS

5

10729-A21A-000

TAMPA DO FILTRO DE AR

TODOS

6

10909-A21A-000

RETENTOR DO FILTRO DE AR

TODOS

7

10731-A21A-000

DUTO INTERNO DO FILTRO

TODOS

8

10727-A21A-000

ELEMENTO FILTRANTE

TODOS

10

10728-A21A-000

CARCACA DO FILTRO DE AR

TODOS

11

03G05-000-030

PRESILHA C/ ROSCA M5X0.8

TODOS

12

10730-A21A-000

ESPACADOR DA CARCACA DO FILTRO

TODOS

13

31106-A21A-000

SENSOR DE TEMP DO AR

TODOS

15

10779-A21-000

ABRACADEIRA MET. DO FILTRO DE AR

TODOS

16

10732-A21A-000

JUNCAO DO TUBO DE RESPIR

TODOS

18

10733-A21A-000

DUTO CONEXAO DO FILTRO DE AR

TODOS

19

11823-A21A-000

VALVULA SECUNDARIA DE AR (ATUADOR)

TODOS

20

11018-A21-000

COLETOR DE ADM

TODOS

21

10132-A21-000

BRACADEIRA A

TODOS

22

03C06-000-000

PORCA FLANG. M6

TODOS

23

10117-A21-000

JUNCAO DO COLETOR DE ADM

TODOS

24

10116-A21-000

JUNTA DA JUNCAO DO TUBO ADM

TODOS

25

10133-A21A-000

O-RING 34X2.0

TODOS

26

10195-A21A-000

BRACADEIRA DO TUBO DE RESPIRO

TODOS

27

11019-A21-000

INJETOR DE COMBUSTIVEL

TODOS

28

11037-A21A-000

ANEL DE VEDAÇÃO

TODOS

29

11113-A21A-000

RETENTOR EIXO BOMBA DE OLEO

TODOS

30

31163-A21A-000

SENSOR DE PRESSAO E ADMISSAO (MAP)

TODOS

31

11035-A21A-000

CAPA DO INJETOR DE COMBUSTIVEL

TODOS

32

11017-A21-000

CORPO DO ACELERADOR TIPO BORBOLETA

TODOS

33

31125-G40A-000

SENSOR DE POSICAO DO ACELERADOR

TODOS

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Página: 4

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

ALOJAMENTO DA BATERIA

Referência

Código

Nome da peça

Validade da peça

13

03C06-000-030

PORCA FLANG. M6, T=10, ZA

TODOS

14

01A06-010-020

PARAF. SEXT. 6X12

TODOS

16

01F05-012-010

PARAF. PHILIPS ROSCA SOBER. ST5X12, PH2,
ZA

TODOS

17

51306-A21-001

CINTA DA BATERIA

TODOS

18

51301-A21-000

CAIXA DA BATERIA

13/04/2010 à 30/06/2012 - Ano Modelo: 2010~2011

18

30805-A21-101

CAIXA DA BATERIA

08/02/2014 à 31/12/9999 - Ano Modelo: 2014~

19

51303-A21-000

SUP DA CAIXA BATERIA

TODOS

21

51304-A21-000

TAMPA DA BATERIA

TODOS

22

01F05-012-020

PARAF. PHILPS PAN. ROSCA SOBER. 5X12 ZP

TODOS

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Página: 5

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

BATERIA

Referência

Código

Nome da peça

Validade da peça

30803-I40-001

BATERIA (12V12AH)

TODOS

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Página: 6

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

BOMBA DE ÓLEO

Referência

Código

Nome da peça

Validade da peça

1

11101-A21-000

BOMBA DE OLEO MONT

TODOS

5

11102-A21-000

ENGRENAGEM DA BOMBA OLEO

TODOS

6

11111-A21-000

CORRENTE DA BOMBA OLEO 48

TODOS

9

11143-A21A-000

PINO 2.5X11.8

TODOS

12

01F06-025-020

PARAF. M6X25

TODOS

13

10722-A21-000

CLIP EXT 10

TODOS

14

11106-A21A-000

SEPARADOR DE OLEO

TODOS

15

01B06-012-020

PARAF. FLANG. M6X12

TODOS

16

11110-A21-000

JUNTA DA BOMBA DE OLEO

TODOS

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Página: 7

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

CANOTE

Referência

Código

Nome da peça

Validade da peça

1

03A25-000-010

PORCA TRAVA DA COLUNA

TODOS

2

40106-A21-000

PISTA CONICA SUP

TODOS

3

40107-A21-000

COLAR DE ESFERAS SUP

TODOS

4

40108-A21-000

PISTA DE ESFERAS SUP

TODOS

5

40109-A21-000

COLAR DE ESFERAS INF

TODOS

6

40110-A21-000

PISTA DE ESFERAS INF

TODOS

7

40102-A21-000

PISTA CONICA INF

TODOS

8

40103-A21-000

RETENTOR DA COLUNA DIRECAO

TODOS

9

02A25-000-010

ARRUELA DA COLUNA 34.5X52X0.6

TODOS

10

01B10-045-030

PARAF. FLANG. 10X45

TODOS

11

40101-A21-000

COLUNA DE DIRECAO COMP

TODOS

12

40105-A21A-001

CONJUNTO DA CAIXA DE DIRECAO

TODOS

13

40112-A21-000

PORCA SUP DA COLUNA COMP

TODOS

14

40111-A21-000

ARRUELA DA COLUNA

TODOS

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Página: 8

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

CARCAÇAS DO MOTOR

Referência

Código

Nome da peça

Validade da peça

1

10379-A21-001

JUNTA DA CARCACA DO MOTOR

TODOS

2

10340-A21-000

BUCHA (ACO) GUIA 6X8X14

TODOS

3

10317-A21-000

CARCACA DIREITA

TODOS

4

01M00-000-010

PRISIONEIRO A DO CILINDRO

TODOS

5

01B06-055-000

PARAF. FLANG. 6X55

TODOS

6

10342-A21-200

BUCHA DA CARCACA DO MOTOR

TODOS

7

10506-A21-000

PLACA DE FIX CORRENTE COMANDO

TODOS

8

01B06-010-000

PARAF. FLANG. 6X10

TODOS

9

10311-A21-000

PLACA MAGNETICA

TODOS

10

40815-A21A-000

BUCHA FIXACAO MOTOR - 01

TODOS

12

01M00-000-020

PRISIONEIRO B DO CILINDRO

TODOS

13

01B06-050-000

PARAF. FLANG. 6X50

TODOS

14

02A12-000-010

ARRUELA LISA (PLANA) 12X20X2, AL

TODOS

15

10339-A21-000

PLUGUE (ACO) DO DRENO M12X15, T=17, ZA

TODOS

16

01B06-070-000

PARAF. FLANG. 6X70

TODOS

18

01L08-000-000

PARAF. ESP. M8

TODOS

19

02A08-000-010

ARRUELA DI: 8

TODOS

20

01B08-050-000

PARAF. FLANG. 8X50

TODOS

21

90405-A21-000

BUCHA DO SUP DO MOTOR

TODOS

22

02A10-000-000

ARRUELA M10

TODOS

22

02A10-000-010

ARRUELA LISA 10.2

TODOS

23

01B10-012-000

PARAF. FLANG. 10X12

TODOS

24

10723-A21-000

ANEL ELASTICO 26MM

TODOS

25

10308-A21-000

BUCHA DRENO OLEO 6X5

TODOS

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Página: 9

CATÁLOGO DE PEÇAS
CITYCOM 300I

MOTONETA

CARENAGENS I (PAINEL / PARA-BRISA)

Referência

Código

Nome da peça

Validade da peça

81145-A21-001

ADESIVO RODA

TODOS

8

50406-A21-000

CARENAGEM SUP DO GUIDAO

TODOS

9

50401-A21-000

CARENAGEM INF DO GUIDAO

TODOS

10

50401-A21-0A0

CARENAGEM FRT DO GUIDAO PRETA FOSCA

TODOS

10

50401-A21-0F0

CARENAGEM FRT DO GUIDAO BRANCA

TODOS

10

50401-A21-0H0

CARENAGEM FRT DO GUIDAO - AZUL

TODOS

10

50401-A21-1A0

CARENAGEM FRT DO GUIDAO PRETO METALICO TODOS

11

51101-A21-200

PARA-BRISA VERSAO 2015 (COM PELICULA)

10/10/2014 à 31/12/9999 - Ano Modelo: 2016~

12

51103-A21-100

ACABAMENTO DO PARA BRISA PRETO
BRILHANTE

TODOS

13

51104-A21A-000

GUARNICAO DO ACABAM PARA BRISA

TODOS

15

01H05-018-020

PARAF. LENT. M5X18

TODOS

16

03F05-000-010

PRESILHA (ACO) COM TRAVA M5, ZA

TODOS

18

01F05-016-030

PARAF. PAN. M5X16

TODOS

19

01F04-012-020

PARAF. PAN. 4X12

TODOS

20

01402-A21-000

COXIM DA A.I.S.V.

TODOS

21

50115-A21-000

ESPACADOR DO PARABRISA

TODOS

21

00701-A21-000

ESPACADOR DA A.I.S.V.

TODOS

Gerado em 24/04/2018 12:59 por 11003

Página: 10


Related documents


citycom 300i lotus motos
como hacer una demanda enrique m falcon
desentupidora de ralo
hks liste de prix 1
hks liste de prix
certificado 30009102017


Related keywords