Search


PDF Archive search engine
Last database update: 09 May at 15:22 - Around 76000 files indexed.


Show results per page

Results for «perchting»:


Total: 6 results - 0.03 seconds

SVSoecking aktuell 36 WEB 100%

14:15 SVS - FC Seeshaupt A-Jugend Mehmet Bastug 0170 - 235 15 62 mehmet.bastug@gmx.de U19 (1998-1999) Christoph Martin 0178 - 521 86 01 christoph_martin_1966@yahoo.de Montag (Söcking) und Mittwoch (Perchting) 18:45-20:15 B-Jugend Felix Schropp 0152 - 876 58 61 felix.schropp@googlemail.com U17 (2000-2001) Christoph Scholler 0171 - 755 17 53 chris.scholler@yahoo.de Montag (Söcking) und Mittwoch (Perchting) 18:30-20:00 C-Jugend Jonathan Balzer 0162 - 721 84 55 jonathan.balzer97@gmail.com U 15 (2002-2003) Markus Herrmann 0172 - 989 65 75 Montag (Perchting und Mittwoch (Söcking) 18:30-20:00 D1-Jugend Michael Steidle 0172 - 857 80 77 bodenbelaege_steidle@t-online.de U13 (2004) Montag (Perchting) und Donnerstag (Söcking) 17:30-19:00 D2-Jugend Nepomuk Schropp 0173 - 910 06 98 nepomuk.schropp@yahoo.de U13 (2005) Montag (Perchting) und Mittwoch (Söcking) 17:00-18:30 E1-Jugend Sebastian Fischer 0151 - 107 61 394 sebastian.fischer@bmw.de U11 (2006) Peter Dempf 0172 - 730 15 08 peter.dempf@spielgemeinschaftamsee.de Montag (Söcking) und Donnerstag (Perchting) 17:30-19:00 E2-Jugend Alexander Ludwig 0152 - 538 96 239 xanderludwig@gmx.de U11 (2006) Jürgen Dilk Montag (Söcking) und Donnerstag (Perchting) 17:30-19:00 E3-Jugend Christian Grötz 0176 - 420 45 060 christian.groetz@spielgemeinschaftamsee.de U9 (2007) Gökmen Aydogan 0171 - 324 76 56 taxicity-starnberg@hotmail.de Dienstag und Freitag 17:00-18:30 (Söcking) E4-Jugend Heiko Schäfer 0179 - 749 80 52 heiko.schaefer@spielgemeinschaftamsee.de U9 (2007) Danilo Benirschke 0172 - 856 31 67 danilo.benirschke@spielgemeinschaftamsee.de Dienstag und Freitag 17:00-18:30 (Söcking) F1-Jugend Louis Leipold 0176 - 477 33 727 louisleipold@gmail.com U9 (2008) Hannah Pielow 0152 - 547 81 317 hannah-pielow@web.de Dominik Brunner 0175 - 657 08 31 dominik.andreas99@gmail.com Mittwoch (Perchting) und Freitag 17:00-18:30 F2-Jugend Kristin Oberpertinger 0171 - 625 89 39 oberpertinger@freenet.de U7 (2009) Thomas Böttger th-boettger@gmx.de Dienstag (Perchting) und Mittwoch (Söcking) 16:30-18:00 G1-Jugend Sabine Schäfer 0163 - 783 51 55 sabine.schaefer@spielgemeinschaftamsee.de U7 (2010) 0176 - 455 35 458 Freitag 16:00-17:00 (Söcking) Bambini Sonja Meininger 015127019515 sonja.meininger@spielgemeinschaftamsee.de U6 (2011) Stefan Meininger Freitag 16:00-17:00 (Söcking) SV Söcking Tennis Abteilungsleiter:

https://www.pdf-archive.com/2016/11/08/svsoecking-aktuell-36-web/

08/11/2016 www.pdf-archive.com

SVSoecking aktuell 33 WEB 90%

Auf dem Vereinsgelände des SV Söcking und unter Schirmherrschaft der SG am See, der Spielgemeinschaft aus den Vereinen TSV Perchting-Hadorf und dem SV Söcking, startete die Gruppe 7 des MerkurCup der E-Junioren.

https://www.pdf-archive.com/2016/11/08/svsoecking-aktuell-33-web/

08/11/2016 www.pdf-archive.com

SVSoecking aktuell 35 WEB 88%

Gerd Müller SV Söcking Fußball Soccer Cup 2016 der SG am See Alle Turniersieger im Überblick Erfolgreiche Veranstaltung des Fördervereins Jugendfußball Perchting – Hadorf – Söcking beim zehnten Kids Soccer Cup für Kleinfeldmannschaften.

https://www.pdf-archive.com/2016/11/08/svsoecking-aktuell-35-web/

08/11/2016 www.pdf-archive.com

SVSoecking aktuell 34 WEB 81%

Aufgrund der Zusammenarbeit mit dem TSV Perchting-Hadorf im gesamten Jugendbereich gab es Gespräche bezüglich einer Ausweitung dieser Kooperation auf den Seniorenbereich.

https://www.pdf-archive.com/2016/11/08/svsoecking-aktuell-34-web/

08/11/2016 www.pdf-archive.com

SVSoecking aktuell 37 WEB 50%

- 29.01.2017 Die SGamSee, die Spielgemeinschaft des SV Söcking und des TSV Perchting-Hadorf richtet im Januar den zweiten Hallen-Cup für Kleinfeldmannschaften aus .

https://www.pdf-archive.com/2016/11/08/svsoecking-aktuell-37-web/

08/11/2016 www.pdf-archive.com

SVSoecking aktuell 32 WEB 33%

Pöckinger Str. 34 82319 Starnberg-Perchting Tel.

https://www.pdf-archive.com/2016/11/08/svsoecking-aktuell-32-web/

08/11/2016 www.pdf-archive.com