Search


PDF Archive search engine
Last database update: 15 October at 21:23 - Around 76000 files indexed.


Show results per page

Results for «radsport»:


Total: 4 results - 0.01 seconds

Jugend Teilnahme Bestaetigung 100%

Teilnahme-Bestätigung „Radsport-Training im Gelände“ Das Tragen eines Helms ist Pflicht!

https://www.pdf-archive.com/2014/03/04/jugend-teilnahme-bestaetigung/

04/03/2014 www.pdf-archive.com

ergebnisse goldenstedt 93%

GER19611017 DÄHN Jörg * HOBS3 freie RADikale Verden GER19600610 RELKER Jan Willem HOBS3 Ankum GER19610816 BREULMANN Günter * HOBS3 PRC Emsstern 1933 Rheine GER19571030 FRANCKE Jörg * HOBS3 Harburger RG von 1951 GER19611222 GERBER Ronald * HOBS3 UNI-Triathlöwen Bremen GER19620517 LEDDIN Andreas HOBS3 Beilken Cycling Team GER19610326 WITTICH Klaus HOBS3 RRG 66 Osnabrück GER19600521 ROMBERG Harry * HOBS3 Fortuna Walstedde GER19570719 IRMER Detlef * HOBS3 RSC Garrel GER19640715 JESCHKE Ronald * HOBS3 RRG Bremen GER19560314 KRÜGER Michael HOBS3 Radsport-Club Vegesack GER19610525 KOCH Thomas * HOBS3 SG Findorff GER19631119 GRÖNNIGER Thomas HOBS3 Cycleteam Lingen GER19600823 KLÜVER Gerhard HOBS3 RG Sprinter Emden GER19620912 NOVARO Jens * HOBS3 Radclub Bremen GER19540308 GÖTTING Rüdiger * HOBS3 RG Sprinter Emden GER19550729 WIESE Hans-Joachim * HOBS3 RRG Bremen GER19440904 ALBERS Hermann HOBS3 Radsport Zeven GER19610328 DAHLKE Jürgen * HOBS3 Gütersloh GER19640726 KARNEBOGE Kurt HOBS3 Hannoverscher RC von 1912 GER19621030 BÖKER Matthias HOBS3 Team Wiegetritt GER19641017 TOENHAKE Hans- Jörg HOBS3 PRC Emsstern 1933 Rheine GER19620601 KRAMER Michael HOBS3 SC Wildeshausen GER19631213 SPERLING Thorsten * HOBS3 Team Wiegetritt GER19491223 SMIDT Hinderk * HOBS3 RSV Leer GER19600529 LANGE Jens * HOBS3 RSC Oldenburg 1965 4 1 2 17 16 13 28 5 3 19 26 10 14 25 6 27 11 18 7 30 12 22 24 8 29 20 15 NAME Vorname Verein/Team Zeit 00:33:32 00:33:35 00:34:34 00:35:05 00:35:23 00:36:05 00:36:07 00:36:10 00:36:35 00:36:45 00:37:15 00:37:39 00:38:00 00:38:32 00:38:35 00:38:41 00:39:29 00:39:58 00:40:07 00:40:28 00:40:47 00:42:00 00:42:30 00:42:39 00:42:43 00:43:17 Rückstand Rd.

https://www.pdf-archive.com/2014/10/05/ergebnisse-goldenstedt/

05/10/2014 www.pdf-archive.com

Jugend Plakat 2014 64%

RadCross Querfeldein Cyclocross Training für Mädchen und Jungen ab 12 Jahren mit dem Radsport Verein Trave Bad Oldesloe Ab 15.

https://www.pdf-archive.com/2014/03/04/jugend-plakat-2014/

04/03/2014 www.pdf-archive.com

TVD-EEcho 2015-16 47%

07031 673392 Probststraße 28 · 71069 Sindelfingen Ihre Ansprechpartner der Abteilungen Fußball Roger Gann Telefon 07031 4393610 roger.gann@tvdarmsheim.de Gymnastik/ Turnen Marieluise Stierle Telefon 07031 289293 marieluise.stierle@tvdarmsheim.de Ki Tai Jutsu Roland Wagner Telefon 0176 14669719 roland.wagner@tvdarmsheim.de Radsport Michael Dingler Telefon 07031 760528 michael.dingler@tvdarmsheim.de Schwimmen / Wasserball Tobias Günther/Felix Klier Telefon 07031 469664 tobias.guenther@tvdarmsheim.de Sportabzeichen Marianne Griebel Telefon 07031 878478 marianne.griebel@tvdarmsheim.de Tanzen Werner Krauss Telefon 07031 671253 werner.krauss@tvdarmsheim.de Tennis Martin Hermenau Telefon 07031 385740 martin.hermenau@tvdarmsheim.de Volleyball Andreas Thiele Telefon 0176 21641052 andreas.thiele@tvdarmsheim.de TV Darmsheim Geschäftsstelle Telefon 07031 673739, Fax 07031 760443 Internet/E-Mail www.tvdarmsheim.de/info@tvdarmsheim.de 1.

https://www.pdf-archive.com/2015/08/24/tvd-eecho-2015-16/

24/08/2015 www.pdf-archive.com