Search


PDF Archive search engine
Last database update: 16 April at 07:08 - Around 76000 files indexed.


Show results per page

Results for «zajac»:


Total: 6 results - 0.031 seconds

France Cluster 100%

Status Coordinator French Cluster Name Francoise Thom Jusin Vaisse Thomas Bertin Caroline Gondaud Guillaume Schlumberger Raphael de Lagarde Roland Galharague Martin Briens Jean-Christophe Noel Laurent Rucker Alexandre Escorcia Nikola Guljevatej David Behar Claire le Flecher Remy Bouallegue Paul Zajac Nicolas Roche Manuel Lafont Rapnouil Laurent Rucker Patrick Hardouin Etienne de Durand Janaina Herrera Email address frantho@wanadoo.fr justin.vaisse@diplomatie.gouv.fr Thomas.Bertin@sgdsn.gouv.fr caroline.gondaud@diplomatie.gouv.fr guillaume.schlumberger@intradef.gouv.fr raphael.de-lagarde@diplomatie.gouv.fr roland.galharague@diplomatie.gouv.fr martin.briens@diplomatie.gouv.fr jean-christophe.noel@diplomatie.gouv.fr laurent.rucker@diplomatie.gouv.fr alexandre.escorcia@diplomatie.gouv.fr nikola.guljevatej@diplomatie.gouv.fr david.behar@diplomatie.gouv.fr claire.le-flecher@diplomatie.gouv.fr remy.bouallegue@diplomatie.gouv.fr paul.zajac@diplomatie.gouv.fr Nicolas.ROCHE@cea.fr manuel.lafont-rapnouil@ecfr.eu laurent.rucker@intradef.gouv.fr hardouin.patrick@gmail.com etienne.de-durand@intradef.gouv.fr janaina.herrera@diplomatie.gouv.fr Mobile No.

https://www.pdf-archive.com/2018/11/02/france-cluster/

02/11/2018 www.pdf-archive.com

xCountry 84%

Of Int'l Affairs Katri Pynnoniemi Ian Robertson katri.pynnoniemi@fiia.fi wgconsulting@protonmail.com Pauli Jarvenpaa Andras Racz pauli.jarvenpaa@defmin.fi andras.racz@gmail.com Jusin Vaisse Thomas Bertin Caroline Gondaud Guillaume Schlumberger Raphael de Lagarde Roland Galharague Martin Briens Jean-Christophe Noel Laurent Rucker Alexandre Escorcia Nikola Guljevatej David Behar Claire le Flecher Remy Bouallegue Paul Zajac Nicolas Roche Francoise Thom Manuel Lafont Rapnouil Laurent Rucker Patrick Hardouin justin.vaisse@diplomatie.gouv.fr Thomas.Bertin@sgdsn.gouv.fr caroline.gondaud@diplomatie.gouv.fr guillaume.schlumberger@intradef.gouv.fr raphael.de-lagarde@diplomatie.gouv.fr roland.galharague@diplomatie.gouv.fr martin.briens@diplomatie.gouv.fr jean-christophe.noel@diplomatie.gouv.fr laurent.rucker@diplomatie.gouv.fr alexandre.escorcia@diplomatie.gouv.fr nikola.guljevatej@diplomatie.gouv.fr david.behar@diplomatie.gouv.fr claire.le-flecher@diplomatie.gouv.fr remy.bouallegue@diplomatie.gouv.fr paul.zajac@diplomatie.gouv.fr Nicolas.ROCHE@cea.fr frantho@wanadoo.fr manuel.lafont-rapnouil@ecfr.eu laurent.rucker@intradef.gouv.fr hardouin.patrick@gmail.com Etienne de Durand Janaina Herrera etienne.de-durand@intradef.gouv.fr janaina.herrera@diplomatie.gouv.fr FRANCE (Mar'17) GERMANY (May'17) GREECE (2019) elletson@btinternet.com susan.stewart@swp-berlin.org Institutions COUNTRY/Event-Election Date Despina Afantouli Dr Thanos Dokos Dr Ioannis Armakolas George Tzogopoulos Sissy Alonistiotou Dimitris Xenakis Katerina Oikonomakou Ioannis Goranitis Tasos Telloglou Katerina Chryssanthopoulou Individuals afentouli.despina@hq.nato.int thanosdokos@eliamep.gr armakolas@eliamep.gr tzogopoulos@eliamep.gr salonistiotou@gmail.com dxenakis@insidestory.gr k.oikonomakou@insidestory.gr goranitis@outlook.com ttellog@yahoo.com katchr@gmail.com HUNGARY (Dec'17) kreko@politicalcapital.hu ITALY Il Corriere newspaper La Stampa newspaper Beppe Severgnini Jacopo Iacoboni Fabrizio Luciolli Jason Wiseman www.beppesevergnini.com Viktorija Urbonaviciute Tomas Tauginas Asta Skaisgiryte Saulius Guzevicius Eitvydas BAJARŪNAS Renatas Norkus Vytautas Bakas Laurynas Kasciunas viktorija.urbonaviciute@urm.lt Tomas.Tauginas@mil.lt Asta.Skaisgiryte@urm.lt guzevicius.saulius@hq.nato.int Eitvydas.BAJARUNAS@urm.lt luciolli@comitatoatlantico.it LATVIA (Feb'18) LITHUANIA (Feb'17) vytautus.bakas@lrs.lt laurynas.kasciunas@lrs.lt Institutions Dr Povilas Malakauskas Ainis Razma Mantas Martisius Linas Kojala Major Jane Witt Claire Lawrence Individuals povilas.malakauskas@vrm.lt hb1213@vsd.lt martisiusmantas@gmail.com linas.kojala@eesc.lt jane.witt@fco.gsi.gov.uk claire.lawrence@fco.gov.uk Dr Sijbren de Jong SijbrendeJong@hcss.nl Kate Hansen Bundt Chris Prebensen Henning-Andre Sogaard bundt@dnak.org chris@dnak.org henning-andre.sogaard@ffi.no Tor Bukkvoll Jon Fitje Hoffman Kristin Ven Bruusgaard tor.bukkvoll@ffi.no jho@smk.dep.no kvbruusgaard@ifs.mil.no Jan Strzelecki jan.strzelecki@osw.waw.pl Vygaudas Usackas vygaudas@usackas.eu Joseph Walker-Cousins jwalker.cousins@gmail.com Anne Bader anne.bader@gmail.com Mario Nicolini mario.nicolini@eac.sk COUNTRY/Event-Election Date MACEDONIA (2019) NETHERLANDS (Feb'17) The Hague Centre for Strategic Studies NORWAY (Apr'17) POLAND (2019) PORTUGAL (2019) ROMANIA (2019) RUSSIA SAUDI ARABIA SERBIA (Mar'17) SLOVAKIA (2019) SLOVENIA Institutions Individuals COUNTRY/Event-Election Date SPAIN (Jan'17) www.aae.org.es Ricardo Blanco Tarno Eduardo Serra Rexach Dionisio Urteaga Todo Dimitri Barua Fernando Valenzuela Marzo Marta Garcia Abraham Sanz Fernando Maura Jose Ignacio Sanchez Amor Jesus Ramon-Laca Clausen Frances Ghiles Carmen Claudin Nika Prislan Luis Simon Charles Powell Mira Milosevich Daniel Iriarte Anna Bosch Mira Milosevich-Juaristi Nico de Pedro Tito Frances Ghiles Borja Lasheras Jordi Bacaria Alvaro Imbernon-Sainz Nacho Samor rtarno@congreso.es asociacion@aae.org.es durttod@et.mde.es Dimitri.barua@ec.europa.eu Fernando.valenzuela@maec.es mgarout@ext.mde.es Abraham.sanz@gps.congreso.es Fernando.maura@congreso.es nachosamor@congreso.es jesus.ramonlaca@minisdef.es fghiles@cidob.org cclaudin@cidob.org nika.prislan@ecfr.eu lsimon@rielcano.org maresteban@rielcano.org mmilosevich@rielcano.org diriarte@elconfidencial.com annaboschb@gmail.com mmilosevich@rielcano.org ndepedro@cidob.org jesus.ramonlaca@minisdef.es fghiles@cidob.org Borja.lasheras@ecfr.eu jbacaria@cidob.org alvaro.imbernon@gmail.com nachosamor@congreso.es Tomas Ries Lars Nicander Jan Leijonhielm Mats tomas.ries@fhs.se lars.nicander@fhs.se jan.leijonhielm@fhs.se mats@frivarld.se Thammy Evans Thierry Malleret t.evans@dcaf.ch thierry@monthlybarometer.com SWEDEN (Jan'18) SWITZERLAND (2019)

https://www.pdf-archive.com/2018/11/02/xcountry/

02/11/2018 www.pdf-archive.com

Joseph Riccardelli-1 68%

These top five players, with goals in parentheses, are Kyle Palmieri (23), Adam Henrique (19), Lee Stempniak (16), Michael Cammalleri (14), and Travis Zajac (9), for a total of 81 goals.

https://www.pdf-archive.com/2016/02/25/joseph-riccardelli-1/

25/02/2016 www.pdf-archive.com

Cluster Participants 62%

Name Borja Lasheras Nico de Pedro Quique Alvaro Imbernon-Sainz Integrated x x Dionisio Ureaga Todo Jesus Ramon-Laca Clausen Enrique Fojon Anna Bosch Luis Simon Ricardo Blanco Tarno Dimitri Barua Fernando Valenzuela Marzo Marta Garcia Abraham Sanz  Fernando Maura Jose Ignacio Sanchez Amor Frances Ghiles Carmen Claudin Nika Prislan Charles Powell Mira Milosevich Daniel Iriarte Jordi Bacaria  Nacho Samor Anne Marie-Goussard Pierre MINONZIO Gilles DUTERTRE Francoise Thom Jusin Vaisse Thomas Bertin  Caroline Gondaud Guillaume Schlumberger Raphael de Lagarde Roland Galharague Martin Briens Jean-Christophe Noel Laurent Rucker Alexandre Escorcia Nikola Guljevatej David Behar Claire le Flecher Remy Bouallegue Paul Zajac Nicolas Roche Manuel Lafont Rapnouil Laurent Rucker Patrick Hardouin Etienne de Durand Janaina Herrera Armin Huttenlocher Harold Elletson Barbara Monheim Klaus Naumann Wolf-Ruediger Bengs Ex Amb Killian Gebhardt v Moltke Roland Freudenstein Hubertus Hoffmann Bertil Wenger Beate Wedekind Klaus Wittmann Florian Schmidt Norris v Schirach Fabrizio Luciolli Prof.

https://www.pdf-archive.com/2018/11/02/cluster-participants/

02/11/2018 www.pdf-archive.com

Kohorten Kurier - Ausgabe 3 54%

So scheiterte Lok-Spieler Herr Zajac ein ums andere Mal am gegnerischen Schlussmann.

https://www.pdf-archive.com/2013/06/20/kohorten-kurier-ausgabe-3/

20/06/2013 www.pdf-archive.com

Players By Team 47%

NHL GM TEAM Pos ANAHEIM DUCKS Andrew Cogliano Daymond Langkow Kyle Turris Mikhail Grabovski Nazem Kadri Brandon McMillan, David Moss Kris Versteeg Matt Beleskey Mikkel Boedker Kyle Palmieri 7.5C Magnus Pajaarvi Svenson Ben Lovejoy Cam Fowler David Schlemko Jack Johnson Kurtis Foster Lubomir Visnovsky Luca Sbisa Dan Ellis James Reimer 21 Players ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA ANA C/W C C C C W W W W W W/C W D D D D D D D G G Jake Dowell Paul Byron ANA ANA C C Player Anaheim Total Salary BOSTON BRUINS Alex Galchenyuk Antoine Vermette David Krejci Patrice Bergeron Shawn Horcoff Tyler Seguin Alex Kovalev Brad Machand Jason Chimera Mattias Tedenby Milan Hedjuk Milan Lucic Nathan Horton Salary Contract Expires Status 2,390,000.00 1,000,000.00 2,750,000.00 4,300,000.00 1,720,000.00 875,000.00 500,000.00 3,000,000.00 737,000.00 2,250,000.00 300,000.00 1,525,000.00 525,000.00 1,400,000.00 550,000.00 4,357,143.00 1,750,000.00 5,600,000.00 2,175,000.00 1,500,000.00 1,800,000.00 41,004,143.00 2014 2013 2015 2016 2013 2013 2015 2015 2013 2015 2015 2013 2013 2013 2015 2018 2014 2013 2015 2013 2014 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED 300,000.00 250,000.00 550,000.00 2013 2015 PD MINOR PD MINOR 2016 2015 2014 2014 2015 2013 2013 2014 2014 2013 2013 2013 2013 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED Updated-Mar 7/13 3:05 pm est re-signed re-signed Det WP#1 2011-12 Ana WP#1 2011-12 called up 2/7/13-37GP called up 3/5/13 by TAB Van WP#2 2011-12 re-signed 41,554,143.00 BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS C C C C C C W W W W W W W 250,000.00 3,150,000.00 4,500,000.00 5,000,000.00 1,000,000.00 3,550,000.00 750,000.00 4,500,000.00 2,500,000.00 875,000.00 1,500,000.00 4,083,333.00 4,000,000.00 2012 1.3 MTL called up 1/28/13 re-signed 800,000 cap hit to 2015-CHI FA signing re-signed re-signed re-signed bought out by Chi 5/15/12 Brian Campbell Denis Seidenberg Dennis Wideman Johnny Oduya Marc-Andre Bergeron Zdeno Chara Evgeni Nabokov 20 players BOS BOS BOS BOS BOS BOS BOS D D D D D D G 3,000,000.00 3,250,000.00 4,000,000.00 1,000,000.00 1,250,000.00 6,916,667.00 2,500,000.00 57,575,000.00 2015 2014 2016 2014 2013 2018 2013 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED Tim Thomas Alexander Urbom, D 7.5 Joonas Donskoi BOS BOS BOS G D W 5,000,000.00 300,000.00 250,000.00 5,550,000.00 2013 2015 2015 PD MINOR PD MINOR PD MINOR FA D 1,200,000.00 2014 buyout Joe Corvo Boston Total Salary FA signing 200,000 cap hit Det to 2013 UFA-Det failed to sign re-signed FA signing 4,000,000 boughtout 2/6/13 traded from Mtl 2/5/13 re-signed TOR WP #2 2011-12 360,000 cap hit to 2013-VAN buyout by Van 7/8/12 64,325,000.00 BUFFALO SABRES Adam Henrique Eric Staal Patrick Sharp Ryan O’Reilly Tyler Bozak Anthony Stewart Corey Tropp Drew Stafford Jannik Hansen Jason Pominville Pascal Dupuis Patrick Kane Anton Stralman Brian Lee Christian Ehrhoff Jason Garrison Jeff Petry Anton Babchuk Tyler Myers Chris Mason Ryan Miller 21 players BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF BUF C C C/W C C W W W W W W W D D D D D D D G G 250,000.00 8,250,000.00 5,900,000.00 3,500,000.00 1,500,000.00 500,000.00 250,000.00 4,000,000.00 1,350,000.00 5,300,000.00 1,500,000.00 6,300,000.00 500,000.00 450,000.00 4,000,000.00 450,000.00 450,000.00 1,000,000.00 4,000,000.00 1,500,000.00 6,250,000.00 57,200,000.00 2015 2016 2017 2015 2013 2014 2015 2015 2014 2014 2013 2015 5013 2014 2021 2013 2015 2015 2015 2015 2014 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED Drew MacIntyre Michael Chaput Joe Finley Tomas Vincour Jordan Leopold Nick Palmieri BUF BUF BUF BUF BUF BUF G C D C D W 250,000.00 250,000.00 250,000.00 250,000.00 3,000,000.00 450,000.00 4,450,000.00 2015 2015 2015 2015 2013 2013 PD MINOR PD MINOR PD MINOR PD MINOR PD MINOR PD MINOR Chris Campoli BUF 240,000.00 2015 buyout re-signed FA signing traded from Mtl 2/5/13 re-signed Traded from Mtl 2/5/13 MTL WP #1 2011-12 waived to minors 7/20/12 re-signed Det WP#2 2011-12 traded from Mtl 2/5/13 waived to minors 7/5/12 Cody McCormick Eric Brewer Ville Leino BUF BUF BUF 480,000.00 320,000.00 1,800,000.00 2,840,000.00 Buffalo Total Salary CAROLINA HURRICANES Brad Boyes Jeff Carter Jeff Skinner Jonathan Toews Ryan Johansen Chad Larose Devin Setoguchi Jiri Tlusty Lauri Korpikoski Michael Cammalleri Patrick Eaves Sven Baertschi, LW (8.0C) Tuomo Ruutu Alex Pietrangelo Erik Gudbranson Jamie McBain Jay Harrison Justin Faulk Marc Staal Brian Boucher Cam Ward Steve Mason 22 players buyout buyout buyout 2013 2015 2013 2015 2014 2013 2015 2013 2015 2014 2014 2016 2013 2013 2015 2016 2013 2015 2015 2013 2016 2015 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED 2015 2013 2013 2016 2013 2013 2013 2016 2015 2016 2015 2013 2014 2015 2013 2013 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED 64,490,000.00 CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR CAR C C C C C W W W W W W W W D D D D D D G G G Carolina Total Salary CHICAGO BLACKHAWKS Andrew Shaw Gilbert Brule Tim Brent Cory Conacher Ales Hemsky Blake Comeau Bryan Bickell Gustav Nyquist 7.5C Scottie Upshall James van Reimsdyk Jarrett Stoll Patrick Dwyer Justin Abdelkader Matt Martin Viktor Stalberg Jamie Langenbrunner 2014 2013 2017 1,600,000.00 7,000,000.00 1,400,000.00 6,300,000.00 250,000.00 1,700,000.00 5,000,000.00 1,000,000.00 2,150,000.00 6,000,000.00 625,000.00 250,000.00 2,500,000.00 3,166,666.00 250,000.00 3,000,000.00 700,000.00 300,000.00 3,975,000.00 950,000.00 6,300,000.00 5,750,000.00 60,166,666.00 re-signed re-signed FA signing called up 1/17/13 re-signed re-signed waived by NYR-claimed by Car 60,166,666.00 CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI C C C C W W W W W W W W W W W W 300,000.00 1,850,000.00 750,000.00 2,500,000.00 1,800,000.00 1,250,000.00 541,667.00 250,000.00 1,500,000.00 3,000,000.00 2,250,000.00 625,000.00 1,000,000.00 1,000,000.00 875,000.00 1,000,000.00 FA signing waived to minors 7/19/12 called up 3/4/13 (by TAB) picked up on waivers from Det re-signed (on IR) re-signed waived to minors 8/8/12 re-signed re-signed (on IR) Derek Joselin Ian Cole Jared Cowen Keith Aulie Matt Gilroy Michael Stone Brian Elliott Joey Macdonald Viktor Fasth 25 players CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI D D D D D D G G G 700,000.00 1,300,000.00 250,000.00 500,000.00 450,000.00 250,000.00 2,500,000.00 550,000.00 1,500,000.00 28,491,667.00 2013 2013 2015 2014 2013 2014 2013 2013 2016 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED Bill Arnold Corban Knight David Pacan Lukas Sedlak Yaroslav Kosov Vincent Trocheck John Ramage Jyrki Jokipakka Curtis McElhinney Curtis Sanford Jason LaBarbera Alex Guptill Chris Brown 7.0C Colton Sceviour JT Brown Justin Fontaine Matt Fraser Sean Avery Christopher Nilstorp Jack Connolly Johan Larsson Ludvig Bystrom Ludwig Karlsson Mark Zengerle Niklas Svedberg Torey Krug Travis Oleksuk CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI CHI C C C C C C D D G G G W W W W W W W G 500,000.00 500,000.00 250,000.00 4,000,000.00 250,000.00 750,000.00 250,000.00 500,000.00 750,000.00 500,000.00 500,000.00 500,000.00 250,000.00 250,000.00 1,500,000.00 1,000,000.00 750,000.00 900,000.00 4,000,000.00 1,750,000.00 1,500,000.00 1,500,000.00 250,000.00 1,500,000.00 1,500,000.00 1,500,000.00 1,500,000.00 28,900,000.00 2016 2016 2016 2013 2014 2016 2016 2016 2015 2015 2015 2016 2015 2016 2016 2016 2016 2013 2013 2016 2016 2016 2016 2016 2016 2016 2016 PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR PD MINOR PD MINOR PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule 800,000.00 400,000.00 1,600,000.00 2,800,000.00 2015 2013 2015 buyout buyout buyout 2021 2016 2013 2015 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED 32 Shawn Horcoff Niklas Hagman Tom Gilbert CHI CHI CHI Chicago Total Salary COLORADO AVALANCHE Henrik Zetterberg Jaden Schwartz 8.0C Lars Eller Mark Olver, C 7.0C (on IR) waived by Ana-claimed by Chi re-signed re-signed called up 3/5/13 FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing re-signed FA signing FA signing waived to minors 7/31/12 FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing FA signing 60,191,667.00 COL COL COL COL C C C C 6,083,333.00 250,000.00 1,750,000.00 300,000.00 called up 8/1/12, signed, then waived to minors called up 1/19/13 re-signed LA WP#2 2011-12 Mikael Granlund 8.0B Alex Tanguay Alexander Semin Chris Kunitz Daniel Winnik Marcus Foligno Marcus Johansson Ray Whitney Rich Peverley Tyler Ennis Adam McQuaid Erik Johnson Kyle Quincey Jakub Kindl Mike Green Niklas Kronwall Ryan Wilson Niklas Backstrom Seymon Varlamov Mathieu Garon 24 players COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL C W W W W W W W W W D D D D D D D G G G 250,000.00 2,500,000.00 4,500,000.00 3,500,000.00 500,000.00 250,000.00 900,000.00 1,500,000.00 2,650,000.00 3,000,000.00 750,000.00 2,250,000.00 2,000,000.00 500,000.00 3,750,000.00 3,250,000.00 1,125,000.00 5,500,000.00 2,833,333.00 2,000,000.00 51,891,666.00 2016 2015 2014 2016 2013 2015 2013 2015 2015 2015 2014 2015 2014 2013 2013 2013 2014 2015 2014 2015 SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED SIGNED Brendan Shinnimin Esa Lindell Kyle Cumiskey Barett Jackman Brett Clark Stefan Elliott Mikko Lehtonen Jack MaClellan Cody McLeod Kristian Huselius Petr Sykora Tim Stapleton Jeremy Welsh Joey Diamond Karl Stollery Kelly Zajac Spencer Abbot Bryan Flynn COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL COL C D D D D D W W W W W W 250,000.00 1,250,000.00 450,000.00 750,000.00 750,000.00 250,000.00 250,000.00 250,000.00 1,200,000.00 1,500,000.00 750,000.00 450,000.00 250,000.00 250,000.00 250,000.00 250,000.00 1,750,000.00 250,000.00 11,100,000.00 2016 2016 2013 2015 2014 2015 2016 2016 2014 2015 2013 2014 2016 2016 2016 2016 2016 2016 PD MINOR rookie rule PD MINOR rookie rule PD MINOR ??

https://www.pdf-archive.com/2013/03/08/players-by-team/

08/03/2013 www.pdf-archive.com